Все самое важное     
в одном месте!

О проекте   |   Обратная связь     

Тест Драйв Mitsubishi Outlander



Print печать статьи

Mitsubishi OutlanderСоздавая новый автомобиль со старым прошлым, производители решили переступить через стандарты округлых форм, и выпустили машину с обычными прямыми линиями силуэта. Такой подход понравился не только самим производителям, но покупателям. Машина как бы немного взбудоражила мир вокруг себя.

Внутреннее убранство машины не изменилось и оно осталось все таким же просторным, и таким же вместительным. Называют такого рода автомобили минивэнами. Да именно Mitsubishi Outlander автомобиль высокой проходимости. И с таким автомобилем даже сравнить нельзя любой другой японский автомобиль. Ни в какое сравнение они не идут рядом с такой шикарной тачкой как Mitsubishi Outlander.

Итак, просвет новой модели автомобиля стал равен 210мм. Но есть и недостаток в таком просвете. Для того чтобы просто сесть в нее, забраться в кресло, водитель должен подставлять маленький табурет или пользоваться бордюром. Иначе просто не взобраться на такую высоту. Зато когда вы сели за руль, Вы король. Это чувство ничем не сравнимо, просто трон для короля! И обзор благодаря такой высоте посадки просто супер, вы взираете на все что происходит на дороге с высока. И как следствие вы более уверенно ощущаете за рулем автомобиля. И шансы попасть в аварию из-за плохого обзора и низкой посадки, равны практически нулю.
Но, не все так плохо с посадкой. Как оказывается, молодцы специалисты придумали ступеньку под порогом, вам не нужно запрыгивать в салон. Ели она вас раздражает, вы можете ее убрать автоматически при помощи специальной кнопки, при необходимости выставив. Не правда ли умно придумали!?

Вот мы плавно переходим в салон. Боже, какая красота, сиденья отделаны высококлассным материалом – велюром. Салоны высокого класса отделывают только велюром. Любая знающая женщина скажет это не практично, велюр быстро пачкается и вытирается. Но все намного сложнее, велюр, перед тем как поместить в салон на кресла проходят обработку специальными средствами. Эта обработка надежно защищает сидения от промокания, и если вы на них разлили жидкость, то не стоит паниковать по этому поводу.

Сидения в салоне Mitsubishi и второго и третьего ряда просто шикарные. Сидения второго ряда делятся на две половины, которые можно спокойно двигать, и регулировать угол наклона и при необходимости даже можно раскладывать. Передвигается по салону весьма удобно, даже если машина находится в движении. И сидя на любых местах у вас нет ощущения дискомфорта или тесноты. Все просторно и возможно даже совершать простые телодвижения руками и ногами не боясь что кого-то затолкаете в салоне. Очень удобно придумали то что при желании можно полностью сложить и убрать сиденья третьего ряда. Тогда багажник становится просто гигантских размеров. На стенах автомобиля прикреплены 14 крючков, это очень удобно для расположения большого объема вещей.

Автомобиль просто находка для большой дружной семьи, он удобен при длительных поездках в лес или на природу. Запаслив, удобен и объемен, что еще нужно!

Рекомендуем почитать:

Добавить статью в закладки:




Оставить отзыв
Ваше имя*:
E-Mail:
Сообщение*:



Создание сайта "Дефи"
©2008 - 2016 www.obzor.ru