Все самое важное     
в одном месте!

О проекте   |   Обратная связь     

Сокровищница отдыха – экзотические страны!



Print печать статьи

Среди многих направлений, которые с радостью предлагают своим клиентам туроператоры, Бали занимает особое место. Ведь не напрасно эту «жемчужину Индонезии» часто называют «островом Богов». 

Отдых на Бали предполагает развлечения на любой вкус. Любители теплого моря и солнечных ванн будут довольны больше остальных - широкие песчаные благоустроенные пляжи, океан, все водные вида спорта. При желании здесь можно понежиться на черном песке вулканического происхождения. 

Отдых на БалиНо еще больше радости получат любители туризма «с широко открытыми глазами». Если вы решите провести свой отпуск на Бали, отдых получится очень насыщенным благодаря интересным и увлекательным экскурсиям. Уникальная природа острова располагает к путешествиям. Отдельные экскурсионные объекты заслуживают особого внимания. Среди них, например, парк Бали-Барат с многовековыми деревьями и «спящие» вулканы. Любой тур на Бали даст Вам возможность  совершить несколько походов на грани экстремального туризма.

На острове немало и рукотворных чудес. Одних лишь храмов насчитывается здесь более 20 тысяч! Каждый имеет свою историю и архитектуру, - что может быть интереснее для любителей древних тайн и загадок.

Вы решили посетить Бали с семьей и детьми? Не сомневайтесь, многие отели Бали созданы как раз для этого. Кроме того, тысячи пар приезжают на остров для проведения удивительно красивой и трогательной свадебной церемонии.

 

Любителям путешествий сегодня предлагаются разнообразные туры на Сейшелы. Чистые воды Индийского океана и белый песок пляжей порадуют ценителей морских и солнечных ванн.  Туры на Сейшелы привлекут также приверженцев активного отдыха. На острове Маэ гранитные скалы и горные реки с кристально чистой водой подарят чудесные впечатления путешественникам, ищущим нетронутую цивилизацией  природу.

Туры на Сейшелы – настоящая находка для тех, кто предпочитает  уединенный отдых в затерянном мире, наполненном всеми благами цивилизации. Необитаемые коралловые атоллы с прозрачной теплой водой лагун позволяют организовать незабываемую «робинзонаду», разумеется, с оговоренным заранее уровнем комфорта.

Туры на СейшелыСейшелы – прекрасное место отдыха и для любителей живой природы. Уникальная флора и фауна островов позволяет организовать увлекательные экскурсии. Чего стоит одна только поездка на остров Альдабры в гости к гигантским черепахам, которых нельзя увидеть ни в одном другом месте планеты!

Отдых на Сейшелах овеян вековой романтикой морских авантюристов, находивших пристанище на островах. Но сегодня местные жители отличаются гостеприимством и приветливостью. Благодаря этому отдых на Сейшельских островах становится стократ приятнее и привлекательнее.

 

Тот, кто выбирает для себя туры в Тайланд, желает насладиться самобытной культурой и роскошной природой. Прежде всего, в этой стране привлекает то, что Таиланд (бывший Сиам) никогда не был колонией ни одной из европейских стран. Благодаря этому здесь сохранилась древняя культура, богатая замечательными буддистскими традициями.

туры в ТайландТуры в Тайланд предоставляют прекрасную возможность познакомиться с этой уникальной самобытной страной. Только в Бангкоке насчитывается 400 храмов, которые служат религиозными и культурными центрами. Всего же их в стране 27000.

Несмотря на свою религиозность, Тайланд ведет активную светскую жизнь. Туры в Тайланд – это отличный семейный отдых с комфортом. Подумайте, что из перечисленного ниже сможет оставить равнодушным вашего ребенка: грандиозный аквариум на острове Пхукет, сафари-парк, прогулки на слонах, центр тренировки обезьян, крокодиловая ферма, зоопарк тигров, рыбалка на коралловых островах, посещение королевского дворца и Disney Land… А ведь это лишь малая толика чудес, которые могут подарить юному путешественнику туры в Тайланд!

Рекомендуем почитать:

Добавить статью в закладки:




Оставить отзыв
Ваше имя*:
E-Mail:
Сообщение*:



Создание сайта "Дефи"
©2008 - 2016 www.obzor.ru