Все самое важное     
в одном месте!

О проекте   |   Обратная связь     

Кольцо в подарок. Советы астрологов.



Print печать статьи

Украшения из драгоценных камней существуют очень давно. Когда-то они были доступны единицам, самым богатым и знатным представителям общества. Обычные люди, даже разбогатев, просто не имели права носить, например, бриллианты. В наши дни практически в любой точке земного шара можно приобрести кольцо, серьги или колье с любыми камнями и из любого металла.

Главными потребителями продукции ювелирных компаний, безусловно, являются женщины. Чаще всего они выбирают драгоценности, руководствуясь принципом «нравится-не нравится». А вот астрологи говорят, что правильно подобранный камень способен помогать своей хозяйке, защищать ее и придавать сил.

Многие из нас знают об этом и стараются хотя бы одно украшение приобрести согласно астрологической классификации. Кто-то говорит о том, что ему совсем не нравятся те камни, которые советует астрологическая наука. Ну, заставить носить бирюзу, если нравится гранат, вас никто не сможет. Только «свой» камень все равно останется «своим», независимо от того нравится он вам или нет.

При приобретении камней хорошо бы помнить и еще один нюанс: быстрее начинает «работать» камень подаренный, а не купленный для себя. Может, поэтому нам так дороги украшения, преподнесенные родными и близкими людьми? И особенно дороги украшения, с которыми связаны значимые события личной жизни, например, помолвка и свадьба.

Западная традиция дарить девушке кольцо в момент предложения руки и сердца постепенно перекочевывает и в нашу жизнь. А традиционные гладкие золотые свадебные кольца сейчас выбираю не все молодожены, иногда предпочитая кольца с камнями, рисунком, гравировкой, переплетениями.

Конечно, решать какое кольцо приобрести предстоит жениху и невесте. А мы сейчас просто расскажем о том, кольца с какими камнями больше всего подойдут девушкам, рожденным под тем или иным знаком Зодиака. И уж если вы выбираете кольцо в подарок своей любимой, сверьтесь с этими советами. Тогда драгоценное украшение не только порадует ее, но и принесет счастье.

Если день рождения вашей возлюбленной приходится на период с 21 марта по 20 апреля, она родилась под знаком Овна. Ей подойдут украшения с рубинами. Рубин - символ долгой и страстной любви, он станет оберегом для ваших чувств. Приносят Овнам счастье и бриллианты, суля удачу во делах, охраняя от болезней, сглаза и неприятностей. Чтобы бриллиант играл роль талисмана носить его лучше на левой руке или на шее.

К знаку Тельца относятся девушки, рожденные с 21 апреля по 20 мая.  Они очень любят носить украшения и отдают предпочтение тому, что модно. Дарите Тельцу драгоценности самого современного дизайна или антикварные изделия. Счастье  этому знаку приносят камни небесного цвета: бирюза и сапфир. Бирюза бережет от сглаза, сохраняет любовь и покой в доме. Правда, есть одно ограничение: бирюзу можно носить только девушкам до 30 лет.  

День рождения Близнецов выпадает на промежуток с 21 мая по 21 июня. Эти девушки просто не признают  дешевых побрякушек и громоздких украшений. Близнецам понравится изысканное украшение с одним камешком: маленьким бриллиантом, топазом или изумрудом в простом обрамлении без лишних деталей.

Время Раков приходится на 22 июня - 22 июля.  Раки очень чутко реагируют на подарки и всегда ждут от праздника чуда.  Порадуйте свою любимую изящными украшениями с жемчугом, кораллом, перламутром или лунным камнем.

С 23 июля по 22 августа празднуют свой день рождения женщины-Львы. Их металл - золото. Мелкие неброские вещи им вряд ли понравятся. Счастливые камни Львов - рубин, топаз и бриллиант.

Девушки, рожденные с 22 августа по 22 сентября, находятся под покровительством знака Девы. Представительницы этого знака особенно ценят в подарке  вкус. Им понравятся изысканные украшения с жемчугом или бриллиантами. В качестве талисмана Девам подходит нефрит.

Девушки - Весы (23 сентября -22 октября) во всем предпочитают роскошь и дорогие материалы. Их лучшие друзья - бриллианты, сапфиры и аквамарины.

Те, кто родился в период с 23 октября по 22 ноября, являются представительницами знака Скорпиона. Им понравится ювелирное украшение, подобранное со смыслом. Камни Скорпиона - аквамарин, коралл и гранат.

Женщине-Стрельцу  (23 ноября - 21 декабря) подойдет желтый топаз или аметист. Стрельцам подойдут украшения из золота и белых металлов: платины и серебра.

Родившимся с 22 декабря по 20 января Козерогам больше всего подходит рубин. Представительницы этого знака обожают старинные вещи, поэтому антикварные изделия принесут им большую радость. Также у них вызовут восторг авторские украшения необычного дизайна. Козероги любят кольца классической формы.

Большинство женщин-Водолеев (21 января - 20 февраля) предпочитают эксперименты. Они одинаково просто могут надеть и дорогое украшение, и бижутерию необычных размеров, форм и цветов. Камни Водолея - сапфир и аметист.

И, наконец, женщинам-Рыбам (21 февраля - 20 марта) прекрасно подойдут украшения из морского и речного жемчуга. Их металл - белого цвета (белое золото, серебро или платина). Романтичные Рыбы предпочитают изысканно-женственные украшения классического дизайна.

Профессиональная публикация интересных статей для раскрутки в поисковых системах

Рекомендуем почитать:

Добавить статью в закладки:




Оставить отзыв
Ваше имя*:
E-Mail:
Сообщение*:



Создание сайта "Дефи"
©2008 - 2016 www.obzor.ru