Все самое важное     
в одном месте!

О проекте   |   Обратная связь     

Демонстрационные стенды для автомобильной акустики.



Print печать статьи

Демонстрационный стенд Классик 1Демонстрационные стенды  с улучшенными акустическими характеристиками и электронной коммутацией для демонстрации Car audio позволяют очень удачно представить эту группу товаров в любом магазине. Теперь покупатель может просматривать визуальные эффекты современных головных устройств, прослушивать акустику в формате, недоступном для обычных автомобилей. Каждая акустическая система на современном стенде размещается в отдельном закрытом корпусе. Каждый стенд может вместить разные вариации комплектов автомобильных медиа и аудио устройств, акустических систем, усилителей, сабвуферов и мониторов.

Стенды CarAudio позволяют не только опробовать в работе акустическое оборудование, но и сравнить между собой разные модели по интересующим параметрам. Преимущество демонстрационного стенда перед другими видами торгового оборудования заключается в том, что он дает возможность продавцу  за совсем небольшой промежуток времени в полной мере продемонстрировать возможности и качество товара, не принимая в этом непосредственного участия.

Чтобы представить, как выглядит и на что способно данное торговое оборудование, можно в качестве примера рассмотреть демонстрационные стенды от известного российского производителя, компании «Атлантикс». Они интересны тем, что умеют продавать автомобильную акустику, одновременно защищая ее от краж. Дело в том, что каждая модель стенда для Car audio здесь оснащается уникальной антикражной системой.

Ассортимент стендов постоянно увеличивается, расширяются и модельные ряды. Так, например, в настоящее время «Атлантикс» изготавливает демостенды для Car audio  «Классик» (1,2,3); «Бюджетный» (1,2); «Роберто», «Квартет», «Техно» (1,2,3), «Биг», «Эльдорадо», «Бизнес» (1-6), «Альфа», «Компакт», «Байкал», «Выставочый» и «Проверочный».

Серия «Классик» предназначена для демонстрации магнитол и акустических пар, сабвуферов и усилителя. Стенды изготавливаются из МДФ и ДСП. Используемая схема электронной коммутации позволяет переключать любую магнитолу на любую пару акустики по фронту с усилителем  и без; с сабвуфером и без. В разных моделях возможна установка разного количества оборудования: от 8 до 16 магнитол.

«Бюджетная» серия стендов для Car audio изготавливается из ЛДСП и позволяет переключать любую магнитолу на любую пару акустики по фронту. Оборудование рассчитано на установку 4-8 магнитол и 4 пар акустики.

Демостенд РобертоДемостенд «Роберто» отличается стильным дизайном, производится из МДФ и ДСП и может принять 8  магнитол и 8 пар акустики. «Эльдорадо» предназначен для демонстрации 16-ти магнитол, 10-ти пар акустики, 1 усилителя и 1 сабвуфера.

На демонстрационном стенде «Квартет» одновременно размещаются 16 магнитол, 24 пары акустики, усилитель и  4 сабвуфера. Корпус выполнен из МДФ и ДСП, вся акустика расположена в отдельных закрытых объёмах. Здесь можно переключить любую магнитолу на любую пару акустики по фронту как с одним из 4-х сабвуферов, так и без него, как с усилителем, так и без.

Серия «Техно» отличается современным дизайном и также имеет несколько конфигураций. Разные модели вмещают разное количество аппаратуры и позволяют проверить разные варианты коммутации. Вся акустика здесь тоже располагается в отдельных закрытых объёмах.

С помощью демонстрационных стендов «Биг» можно оснастись целый отдел автомобильной акустики. Ведь на нем предусмотрено место для 16-ти магнитол, 21-ой пары акустики, 1 усилителя и 4 сабвуферов, 2 из которых выносные.

Больше всего разновидностей у стенда «Бизнес». Каждая из 6 моделей рассчитана на определенные условия и отличается размером и вместительностью. «Бизнес 1» - это 16 магнитол, 12 пар акустики, 1 усилитель и 4 сабвуфера (2 выносных). «Бизнес 2» - 40 магнитол, 8 пар акустики, 1 усилитель, 1 сабвуфер. «Бизнес 3» - 20 магнитол, 16 пар акустики, 1 усилитель, 4 сабвуфера (2 выносных). «Бизнес 4» - 46 магнитол, 12 пар акустики, 1 усилитель, 4 сабвуфера (2 выносных). «Бизнес 5» - 16 магнитол, 12 пар акустики, 1 усилитель, 4 сабвуфера (2 выносных). «Бизнес 6» - 48 магнитол, 32 пары акустики, 1 усилитель, 4 сабвуфера.

Демонстрационный стенд для Car audio «Альфа» предназначен для демонстрации 4-х головных устройств (DVD), 5-х мониторов (в том числе одного потолочного), постоянно работающих с этими головными устройствами. Корпус его изготовлен из ЛДСП, МДФ и  пластика. «Альфа» коммутируется только по звуку. Акустика имеет  сабвуфер и  пару колонок (всё постоянно работает с усилителем).

Стенд «Компакт» не займет много места в помещении, но при этом сможет продемонстрировать работу 16 магнитол, 5 или 8 пар акустики, 1 усилителя и 4 сабвуферов (2 корпусных).

На «Байкал», кроме 24 магнитол, 16 пар акустики (по фронту), 1 усилителя и 4 сабвуферов, можно установить потолочные мониторы. Для этого сконструирован специальный козырек.

На «Выставочном» стенде уместятся 4 магнитолы и 4 пары акустики. В верхней части этого изящного стенда из ЛДСП цвета натурального дерева вмонтированы часы. 
В комплектацию проверочного стенда входят блок питания 12V 3А, провода питания, звуковые провода с ISO разъёмами и клеммами для подключения акустических систем. Это оборудование рассчитано на проверку одной автомагнитолы и одной пары акустики.

Большая часть демонстрационных стендов «Атлантикс» по желанию клиента может быть создана в нужном цвете и в различной конфигурации. Помимо электронной антикражной системы, есть возможность защитить товар стеклянной дверцей. На любой стенд может быть нанесен логотип компании.

Материал предоставлен компанией "Атлантикс".

Рекомендуем почитать:

Добавить статью в закладки:




Оставить отзыв
Ваше имя*:
E-Mail:
Сообщение*:



Создание сайта "Дефи"
©2008 - 2016 www.obzor.ru