Все самое важное     
в одном месте!

О проекте   |   Обратная связь     

Где взять современную офисную технику?



Print печать статьи

МФУ Lexmark MX310dn ЛазерноеВ настоящее время компании, занимающиеся поставками и продажей офисной техники, активно развивают спектр предоставляемых им услуг за счет предложений по сервисному обслуживанию своих клиентов и обеспечения их оригинальными расходными материалами. Та же фирма, которая технику продала, может при необходимости ее и отремонтировать, быстро подобрав подходящие качественные запчасти.

Если говорить о московских компаниях, работающих в этом направлении, то здесь сегодня можно найти предложения самого широкого профиля по всем линейкам известных марок оргтехники, ПО, компьютеров и ноутбуков. Ввиду высокой конкуренции в этом секторе рынка, фирмы, занимающиеся продажей и обслуживанием оргтехники, стараются выполнять взятые на себя обязательства качественно и в срок.

Политика сотрудничества с клиентами выстраивается таким образом, чтобы бизнес-процессы оптимизировались, а расходы на печать снижались. Современные модели МФУ для офиса, подобранные с помощью специалистов, как раз и призваны воплотить в жизнь все эти заявления. Примененные при создании новейшей оргтехники технологии дают возможность в любом офисе более эффективно решать повседневные задачи и выполнять срочную работу.

Этапы становления

Если заглянуть в историю развития хорошо зарекомендовавших себя компаний по продаже и ремонту офисной техники, то там можно увидеть сведения о начале деятельности в первой половине 2000 годов, когда оборудование нового типа стало активно использоваться московскими фирмами. Многие начинали с продаж не самой оргтехники, а расходных материалов к ней, постепенно расширяя свою деятельность в регионах.

Неудивительно, что те, у кого хорошо шли дела, развивались в сторону сервисного направления. В середине 2000-х шло активное обучение мастеров и развитие перечня предоставляемых услуг. Очень удачным ходом было, например, приобретение статуса сервисного центра какого-либо хорошо известного бренда.

Фирмы, достойно прошедшие весь этот путь, к началу 2010-х пришли в статусе широкопрофильных сервисных центров. С развитием возможностей компьютерных технологий с огромной скоростью совершенствуются и преображаются буквально на глазах и используемые повсеместно принтеры, сканеры, МФУ, плоттеры. Большой удачей в связи с этим можно считать сотрудничество с многопрофильным сервисным центром, который и надежную технику поставит и неполадки в ее работе при случае быстро устранит.

Закажи - и пользуйся

Фирмы, занимающиеся прямыми поставками продукции известных мировых производителей, берегут свою репутацию и предоставляют только качественную квалифицированную помощь. При заключении договора на установку оборудования, клиент всегда имеет возможность согласовать объем работы и перечень дополнительных услуг. Стоимость контракта зависит от сложности приобретаемой техники и того времени, которое потребуется для того, чтобы обучить пользователей работе с ней.

Сотрудничать с серьезными компаниями выгодно еще и потому, что предлагаемая ими техника обычно обладает официальной гарантией производителя. Если понадобиться отремонтировать какое-либо устройство, фирма-поставщик может выслать на место своего сервис-инженера. Клиент может также заключить договор на услуги персонального сервис-инженера, который всегда будет в курсе особенностей эксплуатации техники в конкретном офисе.

При необходимости можно взять у многопрофильной компании печатно-копировальное оборудование в аренду и его тоже будут обслуживать. Для оформления заказов сегодня существует несколько удобных способов: электронная почта, многоканальный телефон, специальная форма на корпоративном сайте.

 

По материалам сайта http://www.office-partner.su/

Добавить статью в закладки:




Оставить отзыв
Ваше имя*:
E-Mail:
Сообщение*:



Создание сайта "Дефи"
©2008 - 2016 www.obzor.ru