Все самое важное     
в одном месте!

О проекте   |   Обратная связь     

Кондиционеры Denko



Print печать статьи

Сегодня российский рынок не знает недостатка в бытовой технике самого разного уровня и назначения. С недавних пор перемены в климате на большей части территории нашей страны ввели кондиционеры в список необходимого оборудования для дома и офиса. Множество производителей со всего мира готовы предложить отечественному потребителю всю линейку своей продукции, включая самые последние модели. Выбор практически ничем не ограничен, главное - обладать достаточной информацией, чтобы его правильно сделать.

Denко Seiki Ind.

Продукция японской транснациональной компании Denко Seiki Ind. пока не так хорошо известна рядовому российскому потребителю, как кондиционеры LG или Samsung, например. А между тем изделия этой марки известны во всем мире своей надежностью и многофункциональностью. Безупречное японское качество кондиционеров Denko основано на собственных инновационных разработках компании, а их современный дизайн прекрасно впишется в любой домашний или офисный интерьер.

Особое внимание разработчики Denко Seiki Ind. уделяют экологической безопасности производимого компанией климатического оборудования. С этой целью в качестве хладагента в нем используется R410A. Каждая правильно подобранная современная модель кондиционера Denко способна создать оптимально комфортный климат в отдельно взятом помещении, не только в жаркое время года, но и в холодное.

Разнообразие моделей и их возможности

Сразу стоит отметить, что вся климатическая техника марки Denко полностью соответствует существующим международным требованиям. Компания проводит разумную ценовую политику, позволяющую потребителю в любой стране выбрать сообразную его потребностям и возможностям сплит-систему. Каждый агрегат от Denко Seiki Ind прост в управлении и стабилен в работе, а с 2012 года производитель предлагает модели с широким набором дополнительных опций.

Любая модель сплит-системы Denко - это всегда пульт ДУ с отображением всех режимов ее работы на ЖК дисплее, позволяющий из любой точки помещения устанавливать оптимальный угол потока воздуха. Эти кондиционеры имеют автоматический режим, позволяющий оборудованию самостоятельно определять температуру воздуха вокруг и задавать себе соответствующий режим работы.

Также данное климатическое оборудование имеет функцию осушения, позволяющую при необходимости мягко понижать уровень влажности воздуха в помещении. Есть у кондиционеров Denко и функция «Режим сна» и 24-часовой программируемый таймер. Японская техника всегда удивляла российского потребителя своими возможностями, не являются исключением и продукты этой марки, в которых предусмотрена функция самодиагностики. Сплит-системы сами контролируют свою работу и сообщают о возникших изменениях, подстраиваясь под нужный режим.

Новинки 2012 года

Уже несколько лет на российском рынке в изобилии представлена такая продукция Denко Seiki Ind., как энергосберегающие кондиционеры SUNRISE, настенные кондиционеры PRIMARY, а также кассетные, напольно-потолочные, канальные и шкафные кондиционеры Denко. Начало 2012 года ознаменовано появлением таких установок, как новая серия сплит-систем PRIMARY - DAP-07 HR, DAP-09 HR, DAP-14 HR (обычные) и DAN-09 HR, DAN-14 HR (инверторные).

Отличаясь компактным дизайном, новая серия обладает целым рядом очень привлекательных для пользователя параметров:

  • оптимальное воздухораспределение;
  • режим турбо;
  • авторежим;
  • мультифильтр 3 в 1;
  • угольный фильтр;
  • озонобезопасный фреон;
  • LCD дисплей;
  • интеллектуальный режим оттаивания при обогреве;
  • 24 часовой программируемый таймер;
  • ночной режим;
  • функция I feel;
  • авторестарт;
  • функция самодиагностики;
  • автоочистка.

Уровень шума внутренних блоков названных моделей находится в пределах 36-38 дБ(А), диапазон для внешних блоков составляет 50-52 дБ(А). Среди новых моделей можно подобрать сплит систему с производительностью от 7000 до 14000 Б.Т.Е.. Что касается уровня потребляемой мощности, то здесь ее пределы составляют 600 - 1100 Вт. Производительность по воздуху обозначена здесь для разных моделей в рамках 470 - 630 м3/ч.

Для оснащения климатическим оборудованием просторных помещений, в которых постоянно пребывает достаточно большое количество людей, Denко Seiki Ind. предлагает и новую линейку кассетных кондиционеров: DAQ-30(H)E, DAQ-36(H)E, DAQ-20(H)E compact, DAD-48HR и DAD-60HR. Внутренний блок агрегатов данной серии приспособлен к монтажу в межпотолочном пространстве, это позволяет устанавливать оборудование за подвесным потолком. Такая инсталляция совершенно не препятствует равномерному распределению охлажденного воздуха по всему помещению. Новые модели кассетных кондиционеров Denко могут работать в двух режимах: их производительность по охлаждению составляет 5.7-17.1 кВт, по обогреву - 6.1-17.4 кВт. При работе внутреннего блока практически не слышно шума, поскольку эти агрегаты оснащены встроенным дренажным насосом и трехмерным вентилятором.

2012 год также отмечен и новыми предложениями от Denко Seiki Ind. по моделям канального типа (DAD-30HR, DAD-36HR, DAD-48HR, DAD-60HR); по напольно-потолочным (DAT-20HR, DAT-30HR, DAT-36HR, DAT-48HR, DAT-60HR) и по колонным кондиционерам (DAF-30 HR, DAF-48 HR, DAF-60 HR).

Канальные модели отличает от другого климатического оборудования сочетанием в одном агрегате свойств бытовых и промышленных кондиционеров. Обладают они и некоторыми особенностями систем вентиляции, что позволяет использовать такое оборудование в помещениях площадью до 250 кв. м. или в многокомнатных коттеджах и офисах. Внешний блок устанавливается за пределами помещения, а внутренний может располагаться за подвесным потолком или в подсобном помещении. Такое оборудование - идеальный вариант для создания особого микроклимата в серверных помещениях.

Технические характеристики новых канальных моделей DAD-30HR, DAD-36HR, DAD-48HR, DAD-60HR выглядят так:

  • производительность охлаждения: 8,2 - 17,6 кВт;
  • производительность обогрева: 8,7 - 19,05 кВт;
  • потребляемая мощность: 2,4 - 5,9 кВт;
  • производительность по воздуху: 1000-3150 м3/ч.

Эти кондиционеры не только создают комфортную температуру, но и убирают из помещений неприятные запахи, дезактивируют вредные газы, собирают мельчайшие частицы пыли и дыма.

Любой кондиционер Denко способен устранить из воздуха обслуживаемого им помещения практически любое загрязнение, вызывающее аллергическую реакцию. Свежий воздух комфортной температуры - это стабильно хорошие условия для отдыха и сна дома, а также для хорошего настроения и высокой работоспособности в офисе или на производстве.

Рекомендуем почитать:

Добавить статью в закладки:




Оставить отзыв
Ваше имя*:
E-Mail:
Сообщение*:



Создание сайта "Дефи"
©2008 - 2016 www.obzor.ru