Все самое важное     
в одном месте!

О проекте   |   Обратная связь     

Обзор стиральной машины Bosch WLX 20364 OE



Print печать статьи

Подход немецких компаний к процессу производства бытовой техники давно известен: максимум функций при простоте управления, а также непревзойдённое качество сборки. Если у кого-то могут возникнуть сомнения по поводу действенности этой формулы, то такому человеку стоит просто посмотреть на объёмы продаж, осуществляемых компанией Bosch, а также на общий финансовый оборот этой компании. Техника Bosch прочно и надолго завоевала доверие покупателей всего мира. И ничего удивительного в этом нет: формула, составленная Робертом Бошем ещё в 1886 году, работает до сих пор.

Стиральные машины Bosch хорошо зарекомендовали себя на территории стран СНГ, пройдя таким образом некий стресс-тест. При жёсткой воде и непостоянном напряжении техника продолжала справляться со своей задачей, отстирывая бельё своих хозяев до предельной чистоты.

Время не стоит на месте, и инженеры компании Bosch продолжают вести разработки в области оптимизации процесса стирки. Затем эти разработки внедряются в новые модели стиральных машин. WLX 20364 — как раз одна из таких моделей, вобравшая в себя все лучшие наработки компании, сделанные за последние годы.

Стиральная машина Bosch WLX 20364

Стиральная машина Bosch WLX 20364 относится к технике класса стирки «А». Она также способна осуществлять тщательный отжим постиранного белья за счёт вращения барабана со скоростью 1000 оборотов в минуту. Дозирование воды в зависимости от степени заполнения барабана призвано оптимизировать процесс стирки, а также сделать его более рациональным и экономным. Многоступенчатая система защиты от протекания позволяет не беспокоится о попадании влаги на пол.

Стиральные машины Bosch традиционно оснащаются простыми и удобными органами управления. WLX 20364 — не исключение. Все имеющиеся доступные режими находятся у вас прямо перед глазами, а хорошо читаемый цифровой дисплей позволяет следить за ходом выполнения заданной программы. Отдельного упоминания заслуживает технология Touch Control, позволяющая осуществлять включение наиболее распространённых режимов посредством нажатия всего одной кнопки.

Благодаря умной начинке стиральная машина WLX 20364 не повредит даже тонкое бельё из шёлка или хлопка, а отжим класса «С» справится с сушкой в считанные минуты. Вы удивитесь, но машина настолько тщательно продумана, что способна даже самостоятельно подавить дисбаланс, возникший в процессе отжима при неправильной загрузке. Вы можете спокойно загружать в барабан бельё, не беспокоясь о том, каким образом оно ляжет. Позаботились разработчики и о вопросе экономии: машина обладает энергопотреблением класса «А».

Модель WLX 20364 обладает наибольшей потребительской ценностью в своём классе. Она обладает максимальной эффективностью, инновативностью, высочайшей степенью комфорта, а также непревзойдённым качеством. Стиральные машины Bosch олицетворяют собой непрерывное движение компании Bosch вперёд, а также её желание угодить своим клиентам, улавливая последние веяния в бытовой отрасли.

 

Автор обзора: интернет-магазин Один Звонок.ру

Рекомендуем почитать:

Добавить статью в закладки:




Оставить отзыв
Ваше имя*:
E-Mail:
Сообщение*:



Создание сайта "Дефи"
©2008 - 2016 www.obzor.ru