Все самое важное     
в одном месте!

О проекте   |   Обратная связь     

«Кубаньлесстрой» - правильная мебель для детской



Print печать статьи

Детская мебель

Появление в семье малыша - это всегда новая жизнь, новые планы и новые ориентиры. Главной задачей родителей теперь становится организация жизни и окружающего пространства всей семьи так, чтобы ребенку было хорошо, чтобы рос он здоровеньким, гармонично развиваясь физически и духовно.

Такая простая вещь как мебель и интерьер комнаты ребенка способна внести весомы вклад в общий процесс формирования нового человека. Ведь долгое время детская комната, ее убранство и окружающая мебель будут неразлучными спутниками мальчика или девочки.

Отрадно заметить, что сейчас нет недостатка в красивой разнообразной мебели для ребятишек всех возрастов. Высокая конкуренция на этом рынке заставляет производителей постоянно усовершенствовать совершенное и улучшать хорошее. Сегодня мамы могут выбирать детскую кроватку, комод, пеленальный столик, колыбель из великого множества разноцветных моделей, выполненных с применением лучших материалов в любом стиле.

Неплохо бы в этом океане изобилия детской мебели иметь какие-то ориентиры, получить информацию о конкретных предложениях солидных производителей. Ведь детская мебель - постоянное окружение малыша, и родители должны быть абсолютно уверены в ее безвредности.

Более десяти лет многие мамы доверяют своих карапузов колыбелькам и кроваткам, которые выпускает ООО  «Кубаньлесстрой». Это известный отечественный производитель добротной детской мебели из натурального дерева. Производство «Кубаньлесстрой» оснащено новейшим немецким оборудованием. Здесь выбрали самые успешные технологии, проверенные в деле на подобных предприятиях Германии и Италии. В результате из цехов выходит продукция, соответствующая всем необходимым требованиям к безопасности детского товара.

Детские комоды и  кроватки «Кубаньлесстрой» рассчитаны на долгие годы эксплуатации, предприятие гарантирует десятилетний срок службы этой мебели.  Она будет все время оберегать вашу малютку: ни один предмет ни имеет острых углов и граней, ни один материал не вызовет аллергию.

Основные детали кроваток и комодов «Кубаньлесстрой» выполнены из выдержанного бука или дуба и оснащены специально разработанной надежной нетравмоопасной фурнитурой. Вся детская мебель не включает в себя ни одной детали  из искусственных заменителей древесины.

Детская кроватка Практичная и удобная люлька-качалка «Кубаньлесстрой» из бука встретит вашего младенца в первые же дни его жизни и поможет ему быстрее засыпать. Эта детская кроватка имеет специальный фиксатор, не позволяющий малышу самостоятельно раскачаться в ней.

Среди продукции ООО «Кубаньлесстрой» очень просто выбрать удобную и красивую детскую кроватку, а также кровать для подростка  с ортопедическим основанием из буковых ламелей. Эти кровати долго будут выглядеть как новые, потому что древесина бука способна противостоять механическим воздействиям и невосприимчива к воздействию влаги.

Каждая семья обустраивает детскую комнату по своему вкусу, при производстве мебели «Кубаньлесстрой»  учли и этот факт: здесь всегда можно выбрать кроватку подходящего цвета и дизайна.

Белые, розовые, голубые, салатовые,  цвета вишни или ореха, слоновой кости или натурального дерева... Кроватки-колыбельки, кроватки-качалки, кроватки на колесиках... Выбирайте!

У кроватки модели  АБ 16  имеет самоориентирующиеся  колесики и легко  трансформируется в кроватку-качалку. На защитных боковинах кроватки - силиконовые накладки, не позволяющие зубам ребенка контактировать с лаком и краской покрытия.

Кроватка АБ 16.1  оснащена нижним ящиком для хранения детских игрушек и  белья. Специальный ограничитель защищает ящик от случайного  вытаскивания. Передняя боковина этой модели детской кроватки  «Кубаньлесстрой» рассчитана на 2  положения и легко снимается.

Детская кровать АБ 16.2 «Кубаньлесстрой» предполагает два уровня размещения подматрасника. Кроватка оснащена маятниковым механизмом поперечного качания.

Детская кровать АБ 16.3 "Кубаньлесстрой"  с ящиком на роликовых направляющих.  Внутренняя поверхность ящика и стойки для короба маятника в этой модели кроватки изготовлены  из ДСП. Задняя спинка такой кроватки "Кубаньлесстрой"  крепится на болтах.

Конечно, когда-то  придет время и сынок или дочка  вырастут из детской кроватки, а вот комод им прослужит довольно долго. Откидной пеленальный столик легко трансформируется в еще одну секцию, вместительные ящики по-прежнему готовы хранить  детские вещи. Ну и что, что со временем пеленки и игрушки заменят ролики и джинсы, комод по-прежнему останется функциональной и красивой частью интерьера.

Дтские комодыА пока мама может использовать встроенный  пеленальный столик комода по его прямому назначению и получать море положительных эмоций от  пеленания своей крохи, выполнения ей массажа и проведения зарядки.

Каждая модель детского комода «Кубаньлесстрой» имеет свои особенности. Например, пеленальный комод АБ 33 - это 4 ящика и откидной пеленальный столик с защитными бортиками. А у АБ 33.4  имеются специальные ограничители, не позволяющие  ящикам выпадать из комода при открывании. Узкий детский комод АБ 30 «Кубаньлесстрой» имеет шесть ящиков и способен сэкономить пространство небольшой комнаты. А вот  комод АБ 34  более широкий и его  шесть ящиков могут очень многое вместить.

Можно смело сказать о том, что детские кроватки и комоды «Кубаньлесстрой»  выбирают практичные родители. Они понимают, что детская мебель из бука  подарит положительную энергию этого прекрасного дерева малышу и внесет особое тепло и уют в его комнату.

 

 

 

 

Рекомендуем почитать:

 

 

 

Добавить статью в закладки:




Оставить отзыв
Ваше имя*:
E-Mail:
Сообщение*:



Создание сайта "Дефи"
©2008 - 2016 www.obzor.ru