Все самое важное     
в одном месте!

О проекте   |   Обратная связь     

Детские товары высокого класса - больше комфорта и безопасности



Print печать статьи

Что сегодня является приоритетом для родителей при выборе детских товаров: одежды, мебели, средств по уходу, колясок? Конечно, их удобство и безопасность для малыша. Целью данной статьи будет рассказ о том, какие достижения на сегодняшний день имеются в области комфортабельности и безопасности детских товаров, выпускаемых известными мировыми производителями.

Мебель Bloom

Вот, например, американский бренд Bloom. Здесь не устают повторять о том, что главное для компании - создание абсолютно безопасной во всех отношениях детской мебели. При этом мебель  Bloom - это еще и современный дизайн, функциональность  и большой выбор моделей. В компании уверены, что с появлением ребенка молодую семью должны окружать только модные и по-настоящему красивые вещи.

Bloom разрабатывает детскую мебель таким образом, что она становится совершенной во всех деталях. Задача компании - ни много ни мало создание культовых вещей, отвечающих всем запросам современной жизни. Где бы ни находились родители, изделия под маркой Bloom призваны помочь им организовать питание, отдых и перемещение ребенка, сохраняя его комфорт и безопасность.

Высокого качества своих изделий производитель добивается, используя только экологически чистые материалы. Стульчики и шезлонги Bloom не содержат в себе ни тяжелых металлов, ни вредных химических веществ, ни азокрасителей. Не используются при их производстве и элементы из поликарбонатов.

Стульчики для кормления Bloom отличаются тем, что те их поверхности, которые контактируют с пищей, сделаны из высококачественного пластика. Его безопасность подтверждена сертификатом Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США.

Деревянная мебель Bloom производится из экологически чистой древесины бука и березы. Изделия покрываются  лакокрасочными материалами с низким содержанием летучих органических соединений. Вся продукции компании привлекает особое внимание тем, что она создана по стандартам, превышающим требования по технике безопасности всех стран, где ее сегодня можно купить.

Автокресла Casualplay  и Concord

Еще одна вещь жизненно необходимая в наше время и малышу, и его родителям - это детское автомобильное кресло. Без него теперь невозможна ни одна поездка в собственной машине. Предложений по этим товаром на рынке предостаточно. Отметим здесь те бренды, которые доказали высокое качество своих изделий. Например, фирма Casualplay выпускает свою серию систем безопасности для детей при поездках в автомобиле. Здесь можно найти высоконадежные автокресла и для младенцев, и для детей весом до 36 кг и ростом до 150 см.

В основе данных систем механизмы, позволяющие адаптировать их к изменениям в росте и весе малыша. Проектировались автокресла Casualplay таким образом, чтобы выдерживать и боковые, фронтальные, и задние удары. При этом никаких затруднений по их установке не возникает, а подобрать кресло нужного цвета под салон машины не составит труда. Находясь в таком автокресле, ребенок и надежно защищен, и не теряет чувства комфорта.

Автомобильные сиденья CONCORD - это высококлассная продукция, которую всегда отличает утонченная функциональность и исключительный дизайн. Эти изделия рассчитаны на самых взыскательных потребителей, всегда приобретающих только самое лучшее.

Автокресла CONCORD - изделия, прошедшие многочисленные испытания. Они также способны обеспечить маленьким пассажирам оптимальный уровень безопасности. Даже обшивка кресел сделана по особой технологии: на каждом его участке применен наиболее подходящий материал. Мягкий и пушистый - на подголовнике, похожий на кожу - на спинке и на сиденье, прочный и легко моющийся - снаружи кресла.

Прогулочные коляски Concord

Детские коляски сегодня, как и прежде, предназначаются для удобного и быстрого перемещения родителей вместе с детьми. Только многие производители теперь стараются разрабатывать такие модели, которые помогут родителям почувствовать себя более свободными и отправляться туда, куда им захочется без проблем. Свобода передвижений с помощью, например, детских колясок CONCORD остается практически такой же, как и до появления ребенка.

Имея в своем распоряжении прогулочную коляску этой марки, родители не теряют мобильности, а ребенок не чувствует неудобств. Все модели легкие, прочные, универсальные. Они способны не обременять своими габаритами в сложенном виде родителей и защищать от любой непогоды ребенка.

Среди детских товаров высокого ценового сегмента сегодня можно отыскать поистине уникальные вещи, способные удивлять и радовать своими возможностями, привлекать инновационным дизайном и небывалым ранее комфортом. Такие товары заметно упрощают не только уход за детьми, но и позволяют родителям не менять привычного образа жизни.

Как правило, и коляски, и автокресла, и детская мебель от таких производителей, как BeSafe, Concord, Bloom, Casualplay, Zoobie «растут вместе с ребенком». Это значит, что один раз потратившись на качественную вещь, вы сможете на несколько лет избавить себя от поисков новых и долгое время наслаждаться положительными эмоциями.

Рекомендуем почитать:

Добавить статью в закладки:




Оставить отзыв
Ваше имя*:
E-Mail:
Сообщение*:



Создание сайта "Дефи"
©2008 - 2016 www.obzor.ru